Форум села Алешкин-Саплык
Общаемся земляки

Главная | Форум | Блог | Фотоальбомы | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Завалинка » Горячие новости » Обсуждение проблем (пишем о проблемах села и обсуждаем пути их решения)
Обсуждение проблем
АндрейДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Житель-активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline
Предлагаю обсуждать насущные проблемы села в этом форуме

С уважением, Андрей Журавлев
 
АндрейДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Житель-активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline
денжамин
и не надо сразу наезжать с вопросами "вы для села что нибудь сделали?".
05.10.2012,21:35
денжамин
и для села возможно я сделал что то..и вообще к чему этот вопрос?я хочу что то сделать,но без поддержки администрации я ничего не смогу сделать.
05.10.2012,21:33
денжамин
вы все не так меня поняли..извините кого обидел..я о том что никто не ведет никакого общения.раз в месяц поздравят кого нибудь и забывают.
05.10.2012,21:17
Безденежный
Денжамин, Вы в своей жизни что нибудь для села делали?. Этот сайт для простых людей села. Это история села. Вы оскорбляете участников сайта.
05.10.2012,08:08
ШадриковВА
Денжамин, Вы поднимали бы этот вопрос не через псевдоним. Сегодня время такое, что не понимаешь, что нужно, что не нужно. Иногда, кажется, что и я никому не нужен.
04.10.2012,22:16
Андрей
Сайт нужен, просто не знаю что писать, да и со временем туговато. И ещё, любой зарегистрированный пользователь может добавить новости. Никому это не запрещается.
04.10.2012,20:44
Настя1995Sh
Денжамин, а где вы увидели сайт который никому не нужен? huh huh huh huh
02.10.2012,10:43
денжамин
Зачем создавать сайт,если он никому не нужен???


С уважением, Андрей Журавлев
 
денжаминДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Жители
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте все члены сайта! Отдельный привет Андрею ,как к однофамильцу,так и родственнику...все таки у меня есть обсуждение одной проблемы... В некоторых близлежащий селах от нас есть свои муз. группы (ансамбли). Хотелось бы чтоб и наше село чем то отличилось... На форуме предложений и пожеланий я задавал этот вопрос... Меня,к сожалению,проигнорировали! Я реально могу помочь... От всех вас мне нужна только моральная поддержка ну и небольшая помощь... Прошу подумать вас об этом... Мне не безразлично будущее МОЕГО села! Я в нем рос! И в нем я вырос! И,Безденежный,я готов сделать что то для села...

Журавлёв Денис Анатольевич
 
денжаминДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:38 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Жители
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
И почему эту переписку назвали бурной дискуссией? Я что то не то написал может?
 
АндрейДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Житель-активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline
Назвал бурной дискуссией, потому что люди бурно реагировали на посты других, в том числе и Вы, Денис Анатольевич.
Это было просто образное выражение. Никого я не осуждаю и не имею права на это, т.к. сам далеко не идеален.

Но такая реакция меня радует. Значит есть неравнодушные люди.

Есть в нашем селе ещё проблемы, кроме проблем молодежи. Лично я далёк от музыки и поэтому воздержусь от обсуждения вопроса с музыкальной группой.
На мой взгляд есть ряд проблем нашего села, которые как то надо решать. Это отсутствие дорог и очень плохое состояние ограды нашего кладбища.
Мне в соцсети один земляк написал:
ПРИВЕТ! ЕЩЕ Я КОГДА ПРИЕЗЖАЛ НА ТРОИЦУ, БЫЛ ШОКИРОВАН ТЕМ, ЧТО ОГРАДА КЛАДБИЩА РАЗВАЛЕННАЯ, ТАМ ЦЕЛОЕ СТАДО МОЖЕТ ГУЛЯТЬ И ВСЕМ Я ТАК ПОНЯЛ ПО ФИГУ. НЕУЖЕЛИ НАШИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАСЛУЖИЛИ ЧТО БЫ ПО НИМ ХОДИЛИ КОРОВЫ, ОВЦЫ, КУРЫ, СВИНЬИ, ЛОШАДИ... КТО НИБУДЬ ЗАДУМАЕТСЯ ОБ ЭТОМ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ. ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ?
Да и у меня самого аналогичные мысли были. Мне очень обидна такая ситуация.


С уважением, Андрей Журавлев
 
денжаминДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Жители
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
да ладно уж,какой Денис Анатольевич? smile Я же свой,тем более я может вообще племянник тебе.
Да,я с тобой согласен Андрей... Так давай организуем это все... Я приеду в пятницу вечером,ну или днем в субботу ... Остановлюсь у Юдиной Галины Ивановны (Моя Крестная)..Три человека уже есть по-любому smile только правда материал будет нужен...вот в чем беда...
 
денжаминДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:26 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Жители
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
А за дороги мы уже пытались достучаться еще до Медведева...Отправили ему письмо на его сайте..Только нам пришел ответ не от самого Медведева,а от главы Дрожжановского района( не помню как фамилия ). Ну так вот он написал нам что все работы по дорогам производятся... А то что в селе Алешкин Саплык когда то должна быть нормальная асфальтированная дорога,никогда никаких документов не существовало...
 
денжаминДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Жители
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline
и все же,я надеюсь что вы поможете мне что нибудь придумать насчет моего предложения... Все таки я не житель села.. И мне кажется,что на мое мнение просто наплюют...а насчет того чтоб помочь,то всегда пожалуйста smile
 
АндрейДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:46 | Сообщение # 9
Житель-активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Награды: 3
Статус: Offline
Дорогу в селе построили, сейчас не нарадуемся. Лишь бы не забросили её обслуживать. На некоторых улицах дорогу укрепили за счет средств самообложения и в этом году планируют эту работу продолжить.

С уважением, Андрей Журавлев
 
Форум » Завалинка » Горячие новости » Обсуждение проблем (пишем о проблемах села и обсуждаем пути их решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |